MAKELSAN Boxer Series BX33120. Электроснабжение лабораторий медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве

MAKELSAN Boxer Series BX33120. Электроснабжение лабораторий медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве
Модель: Makelsan Boxer Series BX33120
Мощность: 250 кВА
Город:  Москва
Решение: Доставка оборудования,
Для обеспечения бесперебойным электропитанием испытательных лабораторий заказчику потребовались надежные источники бесперебойного питания. С просьбой помочь в выборе оборудования к нам обратился генеральный подрядчик заказчика. Опираясь на предыдущий опыт поставок и многолетний опыт эксплуатации данного оборудования Заказчику были предложены современные и надежные источники бесперебойного питания Турецкого производителя MAKELSAN Boxer Series BX33120 с комплектом аккумуляторных батарей рассчитанных на автономию 15 минут, суммарная мощность оборудования составила 240 кВА.

Данные источники бесперебойного питания дополнительно были укомплектованы SNMP картами для мониторинга их работы и датчиками температуры. Ключевым аспектом в принятии решения  в выборе оборудования было его наличие на складе.

По просьбе заказчика нашими специалистами была организованна доставка оборудования до объекта и пронос оборудования до места эксплуатации.
Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ и на дальнейшее техническое обслуживание. На все источники бесперебойного питания завод изготовитель предоставляет двух летнюю гарантию.

MAKELSAN Boxer Series BX33120. Электроснабжение лабораторий медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве MAKELSAN Boxer Series BX33120. Электроснабжение лабораторий медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве MAKELSAN Boxer Series BX33120. Электроснабжение лабораторий медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве MAKELSAN Boxer Series BX33120. Электроснабжение лабораторий медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве MAKELSAN Boxer Series BX33120. Электроснабжение лабораторий медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве MAKELSAN Boxer Series BX33120. Электроснабжение лабораторий медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве