Стабилизатор Ortea Orion Plus 500-15 для современного складского комплекса в Московской области

Стабилизатор Ortea Orion Plus 500-15 для современного складского комплекса в Московской области
Модель: Makelsan Orion Plus 500-15
Мощность: 500 кВа
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования,

При расширении складских площадей и строительстве новых корпусов, увеличилась нагрузка на существующую электросеть. В этой связи качество напряжение ухудшилось и стало не соответствовать требуемым показателям заказчика, что привило к выходу из строя и не корректной работе роботизированной системе сбора заказов и другого оборудования.

С просьбой в решение данного вопроса к нам обратился главный энергетик объекта. Проанализировав все технические данные и показатели напряжения заказчика, нашими специалистами был предложен к поставке современный, качественный и надежный стабилизатор напряжения мирового бренда ORTEA модель Orion Plus 500-15 мощностью 500 кВА.

Стабилизаторы данной марки оснащены многофункциональными цифровыми анализаторами, позволяющими отслеживать более 150 параметров электросети. Информация может выдаваться в виде графиков для удобства восприятия и отслеживания параметров в динамике.

Перед оплатой оборудования, заказчик посетил склад и произвел осмотр оборудования и получил техническую консультацию от сервисных инженеров нашей компании. После подписания и оплаты контракта, по просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка до объекта и выгрузка оборудования. Силами инженеров нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы.

Стабилизатор Ortea Orion Plus 500-15 для современного складского комплекса в Московской области Стабилизатор Ortea Orion Plus 500-15 для современного складского комплекса в Московской области Стабилизатор Ortea Orion Plus 500-15 для современного складского комплекса в Московской области