Резервное электроснабжение ЦОД в Москве. Большому ЦОД большой ДГУ AKSA AD-710

Резервное электроснабжение ЦОД в Москве. Большому ЦОД большой ДГУ AKSA AD-710
Модель: AD710
Мощность: 700 кВт
Город:  Ленинградская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С расширением центра обработки данных (ЦОД), возникла потребность в замене существующей ДГУ на более мощную модель.

Не меняя традиций и опираясь на опыт прошлых поставок, Заказчик выбрал дизельную электростанцию турецкого производителя AKSA AD-710 резервной мощностью 710 кВА на корейском промышленном двигателе DOOSAN.

Отличительной особенностью поставляемых электростанций данному заказчику, является установка оборудования на шасси, со съемным транспортировочным дышлом, с дополнительными домкратными стойками.

Так же на данные дизель-генераторные установки распространяется расширенная гарантия, которая составляет 24 месяца. Все оборудование было поставлено в срок и смонтировано на объекте Заказчика.

После поставки оборудования, силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы.

Резервное электроснабжение ЦОД в Москве. Большому ЦОД большой ДГУ AKSA AD-710 Резервное электроснабжение ЦОД в Москве. Большому ЦОД большой ДГУ AKSA AD-710 Резервное электроснабжение ЦОД в Москве. Большому ЦОД большой ДГУ AKSA AD-710 Резервное электроснабжение ЦОД в Москве. Большому ЦОД большой ДГУ AKSA AD-710 Резервное электроснабжение ЦОД в Москве. Большому ЦОД большой ДГУ AKSA AD-710 Резервное электроснабжение ЦОД в Москве. Большому ЦОД большой ДГУ AKSA AD-710