Дизельный генератор AKSA AD-330 для логистического комплекса в Рязани

Дизельный генератор AKSA AD-330 для логистического комплекса в Рязани
Модель: AD330
Мощность: 330 кВА
Город:  Рязань
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С просьбой подобрать надежный, качественный и бюджетный дизельный генератор для резервного электроснабжения логистического комплекса к нам обратился генеральный подрядчик строящегося объекта. После изучения технического задания полученного от заказчика, к рассмотрению нами была предложена дизельная электростанция концерна AKSA AD330, мощностью 330 кВА, на промышленном моторе DOOSAN.

Данная электростанция предназначалась для установки в заранее подготовленное техническое помещение. Для снижения шумовой нагрузки от работы электростанции, в комплект поставки вошел низкошумный глушитель на 29 дБ. Перед отгрузкой оборудования заказчику, дизельная электростанция была заправлена всеми техническими жидкостями (масло, антифриз) и были произведены демонстрационные тестовые испытания под нагрузкой.

Для подключения и ввода в эксплуатацию данной дизель генераторной установки, с нашей сервисной службой был заключен контакт на проведение пуско-наладочных работ.

Дизельный генератор AKSA AD-330 для логистического комплекса в Рязани Дизельный генератор AKSA AD-330 для логистического комплекса в Рязани Дизельный генератор AKSA AD-330 для логистического комплекса в Рязани