Решение двух вопросов одной покупкой

Решение двух вопросов одной покупкой
Модель: J200K
Мощность: 160 кВт
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С просьбой подобрать качественное и надежное оборудование к нам обратился один из крупных застройщиков загородной недвижимости в Московской области.

Задача заключалась в подборе дизель-генераторной установки для работы как в основном, так и в резервном режиме. Первоначально, в качестве источника электропитания, дизель генератор должен снабжать всех потребителей на стройплощадке, а по завершению строительства, в качестве резервного (аварийного) источника электропитания, должен обеспечивать резервное электроснабжение недвижимости.

Выслушав все пожелания Заказчика и учитывая не простые, а порой суровые условия эксплуатации оборудования на стройках,  нами была предложена дизель-генераторная установка европейского производства марки SDMO J200K с промышленным мотором John Deere мощностью 200 кВА. В дополнение к дизельной электростанции комплексная поставка включала в себя дополнительный внешний бак на 2000 литров с фикс пакетом и топливопроводом.

Силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы и оборудование успешно сдано в эксплуатацию, так же был заключен контракт на проведение сервисных регламентных работ.

Решение двух вопросов одной покупкой Решение двух вопросов одной покупкой Решение двух вопросов одной покупкой