Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород

Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород
Модель: Atlas Copco F250 в кожухе
Мощность: 200 кВт
Город:  Белгород
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

Столкнувшись с поставленной задачей, обеспечить резервным электроснабжением складской комплекс, к нам обратился главный энергетик предприятия. Основными пожеланиями к оборудованию были: не прихотливый и простой в обслуживание дизельный двигатель, продолжительное время автономной работы на штатном топливном баке, низкий уровень шума, наличие оборудование на складе или короткие сроки его поставки.

Предложив на выбор заказчику несколько вариантов дизельных электростанций, заказчик сделал свой выбор в пользу Итальянского производителя Onis Visa. Выбранная модель F250 GX, резервной мощностью 220 кВт, изготавливается на промышленном моторе Iveco, отвечающий современным требования по экологичности данная установка поставлялась в шумозащитном кожухе, для снижения звуковых характеристик в период ее работы, так же благодаря данному кожуху станцию можно эксплуатировать в уличных условиях (под открытым небом).

В комплект поставки так же вошел штатный автоматический коммутатор нагрузки (АВР), позволяющий без присутствия обслуживающего персонала, автоматически запускать дизельную электростанцию при пропадании электропитания на основной ветке электроснабжения. Перед отправкой оборудования заказчику, дизельная станция прошла предпродажную подготовку. Так же был осуществлен тестовый запуск под балластной нагрузкой и проверено оборудование на всех режимах.

Специалистами нашей сервисной службы, были произведены расчеты и даны рекомендации заказчику по изготовлению площадки для установки дизель-генератора.

По просьбе заказчика, специалистами нашей компании была организованна и осуществлена доставка оборудования на объект заказчика.

Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород Onis Visa F250 в кожухе для складского комплекса в г. Белгород