Нагрузочный модуль для ДГУ

Нагрузочный модуль для ДГУ
Модель: P550-2
Мощность: 500 кВа
Город:  Московская область
Решение: Гарантия на оборудование,

Сервисный отдел подразделение «Мототех» провел диагностические работы с использованием балластного модуля (эквивалент электрической нагрузки) на объекте заказчика в ближнем Подмосковье. 

Наш нагрузочный модуль позволил оперативно выявить ряд проблем в работе ДГУ, продемонстрировал работоспособность генераторов, а так же при ступенчатой подаче нагрузки выявил оптимальный режим работы дизельных электростанций.

Нагрузочный модуль выполнен во всепогодном исполнении и установлен на шасси. Транспортировка и сопровождение осуществляется опытными инженерами компании ЗАО «АЭС», на подготовленном внедорожном автомобиле, что позволяет доставлять балластный модуль даже в самые труднодоступные места.

Диагностические работы под нагрузкой рекомендуется проводить на электростанциях резервного применения, либо работающих при малых (недостаточных) нагрузках. Данные работы позволят вывести станцию на оптимальный температурный режим, освободить от образовавшегося нагара клапана и поршневые кольца, восстановить заводские характеристики двигателя.

Нагрузочный модуль для ДГУ Нагрузочный модуль для ДГУ Нагрузочный модуль для ДГУ