ИБП Inform Legrand. Электроснабжение производственных линий по производству лекарственных препаратов в г. Владимир

При увеличении производственных мощностей у заказчика возник вопрос в бесперебойном питании новых производственных линий. После проведенного энерго аудита потребителей, заказчику была предложена схема установки ИБП на каждую линию по отдельности.

Специалистами нашей компании были подобраны и предложены к поставке современные источник бесперебойного питания Турецкого производителя INFORM группы компаний Legrand суммарной мощность 180 кВА с комплектом аккумуляторных батарей Delta, позволяющий резервировать линии на 15 минут под полной нагрузкой. В комплекте поставки были источник мощностью 60 кВа – 2 шт, 40 кВа и 20 кВа.

Данные источники бесперебойного питания зарекомендовали себя только с положительной стороны, отвечающие всем запросам заказчиков. В кротчайшие сроки все оборудование было скомплектовано и проверено перед отгрузкой заказчику.

По просьбе заказчика нашими сотрудниками была организованна доставка, разгрузка и пронос оборудования до места эксплуатации.
Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ и тестовых испытаний.

ИБП Inform Legrand. Электроснабжение производственных линий по производству лекарственных препаратов в г. Владимир ИБП Inform Legrand. Электроснабжение производственных линий по производству лекарственных препаратов в г. Владимир ИБП Inform Legrand. Электроснабжение производственных линий по производству лекарственных препаратов в г. Владимир