Поставка Aksa AD 550 для аварийного электроснабжения птицефабрики в Смоленской области

Поставка Aksa AD 550 для аварийного электроснабжения птицефабрики в Смоленской области
Модель: AD550
Мощность: 440 кВт
Город:  Смоленской области
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,
Для решения вопроса с аварийным электроснабжением одного из ведущих птицеводческих хозяйств Смоленской области, к нам обратилось руководство предприятия.

После продолжительных переговоров по обсуждению технических и финансовых вопросов, был заключен контакт на поставку дизель-генераторной установки мирового концерна AKSA мощность 550 кВА (AD 550), данная установка изготовлена на промышленном моторе Doosan.

Отличительными особенностями данной поставки являлись сжатые сроки изготовления теплоизолированного контейнера, с отдельным отсеком под топливный бак объемом 2000 л. и автоматической системой подкачки топлива в штатный бак дизель-генератора, не стандартный цвет контейнера (RAL6007), поставка дополнительного контроллера-повторителя для удаленного мониторинга оборудования, комплект ЗИП для проведения первых трех ТО, бухта силового кабеля для подключения оборудования.

С поставленными задачами наша компания успешно справилась и даже досрочно поставила оборудование на объект заказчика. Силами нашей сервисной службы так же были произведены пуско-наладочные работы и успешно сдано оборудование в эксплуатацию заказчику.

Поставка Aksa AD 550 для аварийного электроснабжения птицефабрики в Смоленской области Поставка Aksa AD 550 для аварийного электроснабжения птицефабрики в Смоленской области Поставка Aksa AD 550 для аварийного электроснабжения птицефабрики в Смоленской области