Новости

RSS
Поставка дизельного генератора ONIS VISA F201 в кожухе, на промышленном моторе Iveco, и альтернаторе Stamford, резервная мощность дизельной электростанции составила 176 кВт. Помимо электростанции в комплект поставки вошел заводской автоматический коммутатор нагрузки (АВР), для автоматического включения и выключения электростанции при пропажи внешней сети.

Так же силами нашей сервисной службы, после установки электростанции на объекте заказчика, были произведены пуско-наладочные работы и тестовые испытания, оборудование успешно передано управляющей компании заказчика.
Наша компания завершила поставку дизельных генераторов Atlas Copco QES 65, на промышленном индустриальном моторе John Deere, и альтернаторе Mecc Alte, суммарная мощность поставляемого оборудования составила 130 кВА.

Отличительной особенностью данных установок является усиленная жесткость конструкции рамы, что позволят волоком перетаскивать оборудование по строительному объекту, и не прибегать к помощи крана или манипулятора. Так же с данным оборудованием было отгружено по три комплекта фильтров для проведения первых трех ТО.
Поставка и пуско-наладка ИБП Riello MST-20 / MST-80, общей мощностью 100 кВА для загородного дома в Московской области.

По мимо договора поставки, был подписан контракт с нашей сервисной службой на проведение пуско-наладочных работ, обучению обслуживающего персонала на объекте заказчика, и контракт на проведение сервисного технического обслуживания ИБП.

Завершен проект по резервному электроснабжению крупного торгового центра в г.Тула. Наша компания осуществила поставку четырех источников бесперебойного питания Inform Legrand Pyramid DSP PDSP 330 с временем автономной работы 15 минут, суммарная мощность поставляемого оборудования составила 120 кВА.

Так же силами специалистов нашей компании были организованы: такелажные работы по проносу оборудования до места установки. После распаковки, установке ИБП на места эксплуатации и проведения подготовительных работ, силами нашей сервисной службы были произведены пуско-наладочные работы.
Поставка и сервисное обслуживание дизельного генератора PRAMAC GSW510V в кожухе на промышленном моторе Volvo, мощностью 510 кВА.

В связи с непогодой и участившимися аварийными случаями на линиях электропередач, у заказчика возникла потребность в приобретение качественного и надежного дизельного генератора...
Завершен проект по поставки энергетического оборудования итальянского производителя PRAMAC GSW110P, на промышленном моторе Perkins 1104C-44TAG2, мощность установки составила 110 кВА в город Грозный. Для снижения шумовой нагрузки станция поставлялась в шумозащитном кожухе.

Перед отгрузкой, станция была проверена на уровни технических жидкостей и был произведен тестовый запуск.  Все оборудование было доставлено в заранее оговоренные сроки. 
Гарантированная поставка дизель-генераторной установки SDMO J220K в кожухе, мощностью 220 кВА, на промышленном моторе John Deere 6068HFS77. Дизельные электростанции данного производителя, зарекомендовали себя как надежные, современные и отвечающие всем требования экологической безопасности. 

Так же с нашей сервисной службой был заключен договор на последующее сервисное обслуживание.