Новости

RSS
Наша компания произвела комплексное обеспечение потребностей заказчика с установкой дизельной электростанции SDMO V330К в г. Кострома. В рамках этого решения была установлена передвижная дизельная электростанция на шасси. Завершающим элементом являлась пуско-наладка всей системы, которую произвела сервисная служба нашей компании в г. Кострома.
Контейнерная дизельная электростанция, созданная на базе дизель-генератора с двигателем SCANIA поставлена для нужд крупного автомобильного центра в г. Голицино. Дизельная электростанция на базе двигателя SCANIA собирается в России впервые.
Специализированная мобильная контейнерная дизельная электростанция с двигателем Volvo, мощностью 360 кВА, поставлена нашей компанией для нужд ОАО «АК „Транснефть“. ДГУ выполнена в специализированном контейнере на шасси, с дополнительными элементами, обеспечивающими надежное функционирование в условиях тяжелого климата.
Завершена поставка дизельной электростанции Caterpillar Olympian GEH 220 для нашего клиента из г. Чита (Забайкальский край). Электростанция изготовлена по индивидуальному заказу на заводе в Англии в течении 3х месяцев с момента заказа дизель-генератора и предназначена для синхронизации и параллельной работы совместно с дизель-генераторами отечественного производства, в составе многоагрегатного комплекса.
На комплекс сервисной службы нашей компании прибыла газопоршневая электростанция AKSA AGM40, мощностью 40 кВА, на базе двигателя GM (General Motors, США) предназначенная для работы на природном газе. Электростанция поступит на сервисную базу для детального изучения и проведения обучения, на которое прибудут представители заказчика.
Прямо перед новогодними праздниками наши специалисты поставили и произвели пуско-наладку дизельной электростанции SDMO в г. Чита. Очередной дизель-генератор для оператора сотовой связи необходимо было ввести в эксплуатацию в максимально короткие сроки, не взирая на праздники.